Boom metrics
НовостиПолитика16 июня 2025 10:54

Считавший доход украинок на OnlyFans Кравченко выдвинут Зеленским в генпрокуроры

Зеленский предложил главу налоговой Украины Руслана Кравченко на пост генпрокурора
Считавший доход украинок на OnlyFans Кравченко выдвинут Зеленским в генпрокуроры

Считавший доход украинок на OnlyFans Кравченко выдвинут Зеленским в генпрокуроры

Фото: REUTERS.

Удивительное дело, но похоже, в киевском режиме в почёте люди, которые занимаются подсчётом доходов девушек с низкой социальной ответственностью. Глава налоговой службы Украины Руслан Кравченко, прославившийся попыткой пополнить казну за счёт украинских моделей OnlyFans, неожиданно был предложен Зеленским на пост генерального прокурора.

«В Верховную раду поступило представление Владимира Зеленского о предоставлении согласия на назначение Кравченко Руслана Андреевича на должность генерального прокурора», - заявили в украинском парламенте.

Рада рассмотрит предложение Зеленского на ближайшем собрании. Напомним, что пост генпрокурора на Украине пустует с 22 октября 2024 года, и с тех пор ведомство возглавляет врио Алексей Хоменко.

Ранее KP.RU сообщил, что у киевского режима к украинкам, торгующим интимными фото и видео, особая страсть с 2024 года. Силовики регулярно ходят к ним с обысками, а власти пытаются обложить их налогами.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Военкор Александр Коц: Зеленский - полезный идиот, его надо оставить на горячее