
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Южно-Сахалинске произошёл инцидент с поджогом автомобиля на заправочной станции. Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, мужчина на АЗС, расположенной на пересечении улиц Ленина и Транзитной, поднёс зажигалку к топливному баку своего автомобиля, что привело к возгоранию.
На опубликованных кадрах видно, как после поджога моментально вспыхивают и машина, и заправочный шланг. Из горящего автомобиля успевает выйти женщина, в то время как сам виновник происшествия пытается потушить пламя, используя собственную одежду.
Не очень умный мужчина поднёс зажигалку к топливному баку своей «ласточки» прямо во время заправки. Машина моментально вспыхнула
В сообщении канала этот случай назван абсурдным, а действия мужчины объяснены обычной скукой на заправке. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и возможные последствия данного инцидента.
Ранее сообщалось, что один человек погиб при пожаре на рыболовном судне в бухте Золотой рог – центральной бухте Владивостока.