
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Министр обороны Израиля Исраэль Кац напомнил верховному лидеру Ирана Аятолла Али Хаменеи о судьбе бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, который был захвачен и казнен.
«Я предостерегаю иранского диктатора от продолжения совершения военных преступлений … Ему стоит помнить о том, что случилось с диктатором в соседней с Ираном стране, который пошел против Государства Израиль по этому же пути», — сказал глава военного ведомства
Кац также отметил, что Израиль наносит удары по Ирану по всем фронтам, а также пообещал, что в течение дня продолжит наносить удары по военным целям в Тегеране.
Накануне Корпус стражей исламской революции (КСИР) заявил о начале новой волны атак на Израиль, отметив, что эти удары будут «еще более масштабней и разрушительной». Буквально через несколько минут появилось сообщение о том, что ракетной атаке подверглось здание разведки «Моссад» в городе Герцлия.