
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Численность украинской бригады «Азов»* с каждой последующей минутой сокращается. Такое заявление сделал в интервью «Лента.ру» депутат Госдумы Андрей Колесник.
«Бригада «Азов»* пополняется постоянно, но наши ребята ее размотали с самого начала. <…> Их численность меняется с каждой минутой в сторону уменьшения», - отметил депутат.
По словам Колесникова, солдаты ВС России прекрасно осознают, какие ужасные вещи творят члены этой преступной группировки. Поэтому они с особым усердием пытаются предотвратить любые их атаки и нападения на российские позиции.
Ранее Минобороны сообщало, что 17 июня российские военные вступили в столкновение с бойцами бригады «Азов»* на территории Донецкой Народной Республики. В операции принимало участие подразделение группировки «Центр». Уточняется, что удары по позициям украинской группировки были нанесены в районах Красноармейска, Русиного Яра, Новониколаевки и Новосергеевки.
*Запрещенная в России террористическая организация
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Военкор Александр Коц: Зеленский - полезный идиот, его надо оставить на горячее