
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по цехам производства и сборки ударных беспилотников украинских боевиков и местам хранения. Об этом в среду, 18 июня, сообщили представители Министерства обороны РФ.
«Оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ нанесено поражение цехам производства и сборки ударных БПЛА, местам их хранения, складам боеприпасов, а также пунктам временной дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 147 районах», — отмечают в военном ведомстве.
Известно, что за минувшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 1315 боевиков в зоне проведения специальной военной операции.
Как KP.RU писал ранее, российские военнослужащие освободили Новониколаевку и Долгенькое в Сумской и Харьковской областях.