Boom metrics
НовостиПолитика22 июня 2025 21:37

Трамп заявил о возможности смены режима в Иране

Трамп посчитал, что власти Ирана не в состоянии сделать страну «снова великой»
Трамп подчеркнул, что власти Ирана не в состоянии сделать страну «снова великой»

Трамп подчеркнул, что власти Ирана не в состоянии сделать страну «снова великой»

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Американский лидер Дональд Трамп порассуждал на предмет вероятности смены режима в Иране. Он заявил, что это возможно, так как нынешние власти "не способны сделать страну снова великой". Так президент США выразился в посте на страничке в своей соцсети.

Дональд Трамп добавил и отсылку к излюбленному лозунгу: «Сделаем Америку вновь великой». Он написал в посте «MIGA», что расшифровывается как «Сделаем Иран вновь великим».

«Неполиткорректно использовать выражение «смена режима», но если нынешний иранский режим не в состоянии сделать Иран вновь великим, почему бы не произойти смене режима», - подытожил свое заявление Дональд Трамп.

Он также предупредил Тегеран о последствиях, с которыми столкнется страна, если не пойдет на мир с Израилем. Хозяин Белого дома заявил о более масштабных разрушениях в Иране в случае несогласия Тегерана сесть за стол переговоров.