Boom metrics

Валентина Терешкова внезапно почувствовала себя плохо прямо на заседании Госдумы: что с ней сейчас

Валентине Терешковой стало плохо во время заседания Госдумы
Валентина Терешкова внезапно почувствовала себя плохо прямо на заседании Госдумы: что с ней сейчас

Валентина Терешкова внезапно почувствовала себя плохо прямо на заседании Госдумы: что с ней сейчас

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Депутат Госдумы Валентина Терешкова внезапно почувствовала себя плохо прямо во время пленарного заседания парламента. Все произошло во время трансляции заседания нижней палаты ведомства. Она велась на официальном сайте.

Как можно было заметить во время трансляции, первым на ухудшение состояния Терешковой внимание обратил депутат Госдумы и руководитель «Единой России» Владимир Васильев. Он внезапно заявил, что первая в мире женщина-космонавт чувствует себя не лучшим образом.

«Извиняюсь, Валентине Владимировне плохо», — сказал Васильев.

Однако подробности произошедшего сначала не уточнялись. Немногим позднее ТАСС со ссылкой на неназванный источник в Госдуме подчеркнул, что с Терешковой все в порядке. Она чувствует себя хорошо и продолжает работу.

«С Терешковой все хорошо. Медицинская помощь не требовалась. У нее свое мероприятие», — сказал собеседник издания.

Напомним, Терешкова считается одной из самых ключевых фигур для российской истории. Она запомнилась, в первую очередь, как первая женщина, отправившаяся в космос. Хотя сама Валентина Владимировна признается, что вовсе не считает себя исторической или легендарной личностью.