
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Уголовное дело о террористическом акте в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл» достигло объема в 427 томов. Такую информацию ТАСС сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших.
«Всего в деле 427 томов», — сказал он.
По словам юриста, материалы дела содержат полную картину произошедшего: обстоятельства совершения теракта, собранные следствием доказательства, показания обвиняемых и пострадавших, а также результаты многочисленных экспертиз.
Напомним, что Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о теракте в «Крокус сити холле» и направила его для рассмотрения во 2-й Западный окружной военный суд.
Напомним, 22 марта 2024 года в Красногорске в «Крокус Сити Холле» произошла ужасная трагедия. Четверо террористов открыли огонь по зрителям концерта группы «Пикник». В результате погибли не менее 130 человек, сотни получили ранения.