
Ведущий программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» Денис Стойков рассказал, бывают ли у него конфликты с коллегами. В этом он признался в интервью изданию StarHit.
По его словам, сам он неконфликтный человек, но иногда возникают сложности и недопонимания. Справиться с этим помогает легкий подход.
«Недавно был случай, когда произошло недопонимание, но в целом мы из этой ситуации вышли при помощи юмора. Если конфликт произошел, то надо из него как-то выруливать, ведь нам вместе работать, а ходить с угрюмыми лицами — не очень. Поэтому выходим из ссор как можем», — признался он.
Ранее коллега Стойкова с Первого канала, телеведущая Светлана Зейналова, признавалась, что у нее бывало желание уйти с телевидения. Об этом она поведала в интервью сайту «Страсти». По ее словам, такие периоды бывают у всех, особенно в моменты выгорания, ей помогал небольшой отдых.