
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В метро Москвы восстановлено движение поездов на Замоскворецкой линии после приостановки работы из-за человека на путях в понедельник, 14 июля. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.
«Движение на Замоскворецкой линии восстановлено и вводится в график», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что интервалы движения на зеленой ветке были временно увеличены из-за человека на путях метро. На фоне этого было полностью остановлено передвижение вагонов между станциями «Белорусская» и «Театральная».
Ранее KP.RU сообщал, что сбой произошел на северном участке Люблинско-Дмитровской линии в Московском метро. Отмечается, что задержка поездов была связана с проверкой инфраструктуры.