
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Блогер Анастасия Ивлеева снялась в прозрачном платье в деревенской реке. Снимками она поделилась на личной странице в Instagram*.
Ивлеева позировала перед объективом камеры в светло-бирюзовом прозрачном платье поверх черного белья. В этот момент она стояла в воде, когда уже смеркалось. Свой образ Ивлеева дополнила коричневой помадой и мокрой укладкой волос.

В комментариях к посту многие восхитились красивой фигурой блогера, а некоторые припомнили ей скандальную вечеринку, которая состоялась в декабре 2023 года.
К слову, Ивлеева теперь много времени проводит на свежем воздухе. Совсем недавно она рассказала о запуске нового реалити-шоу «Чегеря». В проекте она попробует стать идеальной женой фермера. Вместе с мужем Филиппом Бегаком Настя планирует обустраивать гнездышко в деревне в Брянской области.
*Принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена