Boom metrics

Двое сотрудников РЖД погибли при атаке дронов ВСУ на Сочи

Беспилотники ВСУ убили сотрудников поездной бригады
Мария ПАНЮТИНА
Двое сотрудников РЖД погибли при атаке дронов ВСУ на Сочи

Двое сотрудников РЖД погибли при атаке дронов ВСУ на Сочи

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

В результате ночной атаки беспилотников на Сочи погибли два сотрудника поездной бригады Федеральной пассажирской компании, дочерняя структура РЖД, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале РЖД.

По данным компании, работники следовали на автомобиле к месту отдыха после завершенного рейса, когда попали под удар.

“К сожалению, двое наших коллег получили смертельные ранения, трое сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей”,- говорится в сообщении.

РЖД выразили соболезнования семьям погибших и сообщили, что окажут всю необходимую помощь родным, а также поддержку пострадавшим.

KP.RU также сообщал, что в результате атаки беспилотников на Сочи количество жертв увеличилось — погибшими числятся двое мирных жителей. Всего пострадали 11 человек. Четверо из них были госпитализированы, в том числе сотрудник ДПС, которого планируется транспортировать в краевую клиническую больницу санитарной авиацией.