
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Умер Чельсо Валли, звезда итальянской эстрады, композитор, автор песен и инструменталист. Ему было 75 лет, сообщает портал Doremifasol.
Как стало известно, Валли скончался еще 27 июля, причины смерти не уточняются.
Чельсо Валли - итальянский музыкант и композитор, его дебют состоялся в конце 1970-х. Он работал с группой Passengers. Помимо того, в числе сотрудничеств с ним такие звезды эстрады, как Адриано Челентано, Matia Bazar , Андреа Бочелли и многие другие. Музыка, написанная Валли звучит в работах - «Кровные узы» и «Крестный отец 3».
Между тем, стало известно о смерти Тома Лерера, американского певца, инструменталиста, комика. Ему было 97 лет. Некролог опубликовал сайт Variety. Друзья артиста заявили, что Лерера нашли мертвым у себя в доме в Массачусетсе 26 июля. Причины смерти пока не разглашаются.