Boom metrics
НовостиВ мире30 июля 2025 10:38

Тело россиянина с мешком на голове и жуткой запиской в руке нашли в Турции

В Турции нашли тело россиянина при жутких обстоятельствах
Тело россиянина с мешком на голове и жуткой запиской в руке нашли в Турции

Тело россиянина с мешком на голове и жуткой запиской в руке нашли в Турции

Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП

В Турции нашли тело убитого россиянина при жутких обстоятельствах. В лесном массиве в Сарыерском районе Стамбула было найдено тело мужчины, на голове которого была надета черная полиэтиленовая сумка и перевязана скотчем. В руке трупа была зажата записка на русском языке с надписью: «Каждый получит по заслугам». Об этом пишет издание NTV.

Полиция сейчас проводит осмотр места происшествия. А также медики, прибывшие на вызов, констатировали факт смерти россиянина. Сейчас оперативники проводят следственные мероприятия, выясняя мотивы преступления и круг подозреваемых.

Начав расследование инцидента, полицейские установили отель, в котором он остановился, исходя из дверной карты в сумке.

Также установлено предположительная личность убитого. Отмечается, что тело принадлежит гражданину России Усману Амриеву. Также выяснилось, что записка, зажатая в руке Амриева, была написана на компьютере. А сам россиянин был задушен, говорится в издании.

Ранее KP. RU сообщил, что житель Крыма убил незнакомца на пороге своей квартиры из-за того, что перепутал его с другим человеком.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Уже с ног сбились. Полицейские ищут 3-летнюю девочку, пропавшую из гостиничного номера на курорте