
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Российская актриса Ирина Безрукова раскрыла правду о романах с коллегами. Об этом она сказала в интервью «Пятому каналу».
По ее словам, если у нее завязывались отношения, то только с коллегами, которых она знала давно.
«Если у меня и бывали романы, то со своими коллегами, про которых я все прекрасно знала», — сказала она.
Безрукова добавила, что такая избирательность появилась в ней с приходом популярности, поскольку она боялась быть обманутой мужчинами.
«Когда ко мне приближались мужчины, поскольку я была известная женщина уже, то возникали мысли: Может быть, это все не просто так?» — заключила артистка.
Ранее актер Григорий Верник рассекретил роман с коллегой Полиной Гухман. Они вместе появились на «Горький fest» в Нижнем Новгороде, где обнимались и целовались на глазах у проходящих мимо гостей. А также активно позировали фотографам.