
Фото: REUTERS.
Президент США Дональд Трамп выступил с новым громким заявлением. Он пообещал навести порядок в Вашингтоне, освободить его от грязи и отбросов общества, а также сделать столицу США снова великой. Мнением он поделился у себя в соцсети Truth Social.
«Преступность, дикость, грязь и отбросы исчезнут. Я сделаю нашу столицу снова великой! Дни безжалостных убийств или причинения страданий невинным людям прошли!» — резюмировал американский политик в блоге.
Он сообщил, что оперативно навёл порядок на границе. За последние три месяца не было зафиксировано ни одного случая незаконного пересечения границы.
Напомним, Трамп часто говорит о том, что хочет вернуть величие Америки в целом. С приходом к власти он заявил, что будет бороться с нелегалами, он хочет еще больше ужесточить миграционную политику. Но при этом многие действия президента США вызывают негатив в США.