
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Российские средства ПВО за сутки сбили четыре авиабомбы и 268 украинских беспилотников самолетного типа над разными регионами России. Об этом сообщает Минобороны РФ в ежедневной сводке.
«Средствами противовоздушной обороны сбиты четыре управляемые авиационные бомбы и 268 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — говорится в сообщении от военного ведомства.
Также российский войска нанесли поражение по складам боеприпасов и техники ВСУ. А также были удары по центрам дислокации боевиков ВСУ и иностранных наемников.
Ранее сообщалось, что утром 14 августа 2025 года украинский беспилотник попал в многоквартирный дом в Ростове-на-Дону. В результате случившегося пострадало 13 человек. Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь отметил, что сейчас ведутся оперативные мероприятия на месте падения БЛПА Украины. Около 50 жителей многоквартирного дома, в который врезался беспилотник, эвакуированы.