
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
На заправке в Новосибирске произошел взрыв. Сообщается, что есть пострадавшие. Издание «КП-Новосибирск» пишет об одной пострадавшей — женщине. Она получила ожоги.
Взрыв произошел на станции самообслуживания, расположенной по адресу: ул. Ионосферная, 3/23а. В настоящее время ведется установление всех обстоятельств случившегося. Прокуратурой инициирована проверка после инцидента на бензостанции, где женщина 1989 года рождения получила ожоги.
Прокуратура проведёт проверку на соблюдение требований пожарной безопасности. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры.
Ранее KP.RU сообщил, что число пострадавших в ЧП на предприятии под Рязанью увеличилось до 153. Сообщается, что 33 человека находятся в стационаре после случившегося в Рязанской области. В том числе 120 работников проходят амбулаторное исследование.