Boom metrics
НовостиОбщество23 августа 2025 16:25

Блогер Маркарян пытался скрыться в багажнике, но был задержанвидео

В МВД рассказали о поимке Маркаряна, прятавшегося в багажнике
Авторы (2):
Мария ПАНЮТИНА
Блогер Маркарян пытался скрыться в багажнике, но был задержан

Блогер Маркарян пытался скрыться в багажнике, но был задержан

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Блогер Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорблении памяти защитников Отечества, был задержан, прячась в багажнике автомобиля неподалеку от Кубинки. Об этом сообщили KP.RU в Министерстве внутренних дел РФ.

Как уточнили в ведомстве, на Можайском шоссе возле города Кубинка автомобиль с подозреваемым был остановлен инспекторами ДПС Московской области. Маркарян был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции.

Блогер Арсен Маркарян доставлен в СК России на допрос

В МВД также сообщили, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Центра по противодействию экстремизму и Бюро специальных технических мероприятий столичной полиции установили автомобиль, на котором передвигался блогер. После получения ориентировки машину задержали.

Напомним, следователи столичного главка СК РФ возбудили уголовное дело против Маркаряна за оскорбление памяти защитников Отечества с использованием СМИ или информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Москва назвала условие для встречи Владимира Путина с Зеленским