
Фото: Иван МАКЕЕВ.
В Москве местная жительница во время прогулки напоролась глазом на торчащую ветку. Об этом сообщает Депздрав столицы в официальном Telegram-канале.
Как отмечается в публикации, трагедия у женщины произошла во время обычной прогулки в лесу. Тогда она случайно наткнулась на ветку дерева, и та застряла прямо в коже. В итоге, несчастная была вынуждена обратиться в больницу.
К счастью, все кончилось хорошо. Глазное яблоко оказалось не задето. Поэтому зрение не пострадало, а врачи вскоре достали ветку.
«Компьютерная томография глазницы подтвердила, что ветка повредила лишь мягкие ткани верхнего века. Врачи оперативно удалили ветку, тщательно обработали рану и выписали домой под амбулаторное наблюдение», - сказано в сообщении.
Не менее ужасающая история недавно развернулась в Воронежской области. Там мужчине циркулярной пилой отрезало целую кисть. Однако в данном случае все также закончилось благополучно. Врачи смогли пришить воронежцу конечность.