Boom metrics
НовостиЗвезды27 августа 2025 12:45

Артемий Лебедев признался, что более 15 лет живет без одного органа

Блогер Артемий Лебедев заявил, что живет без желчного пузыря более 15 лет
Блогер Артемий Лебедев заявил, что живет без желчного пузыря более 15 лет

Блогер Артемий Лебедев заявил, что живет без желчного пузыря более 15 лет

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев признался, что более 15 лет живет без желчного пузыря. Об этом он поведал в выпуске своего шоу «Ответошная» во «ВКонтакте».

Один из подписчиков поделился с ним личной историей и попросил совета относительно удаления желчного пузыря. Лебедев заверил, что после проведения подобной операции его жизнь никак не поменялась.

«Жру абсолютно все, пью кофе, ем острое, вообще себе ни в чем не отказываю и никаких проблем при этом не испытываю», — сказал он.

При этом, блогер добавил, что удаление желчного пузыря является второй по популярности операцией в мире. Лебедев также призвал подписчика проконсультироваться с врачом, чтобы принять окончательное решение.

В августе текущего года Артемий Лебедев стал отцом в одиннадцатый раз. Его возлюбленная подарила ему дочь. Девочка появилась на свет 12 августа, а Артемий лично присутствовал на родах.