
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
За последние две недели в реке Сене недалеко от Парижа нашли пятый труп. Об этом информирует телеканал BFMTV со ссылкой на заявление прокуратуры.
По данным прокуратуры, в середине августа четыре трупа были найдены в Сене под Парижем. Тела принадлежали одному французу и трем выходцам из Северной Африки. По подозрению в убийстве был задержан 21-летний юноша, предположительно, из Туниса и без определенного места жительства. Ему предъявили обвинения.
Последний труп нашли примерно в восьми километрах от места предыдущих находок. Следствие не исключает, что первые четыре жертвы пострадали от серийного убийцы. Однако какой-либо связи между ними и пятым погибшим пока установить не удалось.
«Речной патруль обнаружил безжизненное тело 26 августа около 13 часов (14 мск – ред.), когда оно дрейфовало по Сене», - сказал один из прокуроров.
Ранее на одном из побережий США погибли два человека. Известно, что это произошло из-за внезапно обрушившегося на Штаты урагана «Эрин».