
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Российская актриса Софья Синицына намекнула на скорую помолвку. Об этом сообщает сайт «Страсти».
По ее словам, слухи о романе с Федором Бондарчуком не имеют ничего общего с действительностью. Она назвала подобные домыслы «комедией». При этом, ее сердце занято. Правда, Софья не стала уточнять, кем именно.
«Занято, никто из вышеперечисленных людей. Вы не там копаете», - ответила знаменитость, не уточняя является ли ее возлюбленный актером.
Помимо того, она обещала позже рассказать, как скоро она станет невестой, намекнув тем самым на скорую помолвку.
Напомним, у Синицыной есть дочь Мия от актера Павла Табакова. Пара рассталась к моменту рождения ребенка в 2020-м году.
В прошлом году Софья опровергала слухи о якобы ее романах с известными режиссерами - Федором Бондарчуком и Константином Богомоловым. Она отмечала, что не любит засматриваться на чужое.