Boom metrics
НовостиПолитика29 августа 2025 12:19

Володин назначил своим помощником мать погибшего Героя России Марину Аксенову

Аксенова будет отвечать за вопросы реабилитации участников СВО
Володин назначил своим помощником мать погибшего Героя России Марину Аксенову

Володин назначил своим помощником мать погибшего Героя России Марину Аксенову

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назначил мать погибшего в ходе спецоперации Героя России Марину Аксенову своим помощником по вопросам реабилитации участников СВО. Об этом сообщается в Telegram-канале «Володин. Саратов», посвященном региональным проектам спикера нижней палаты парламента.

«Вячеслав Володин назначил Марину Николаевну Аксенову помощником председателя Государственной думы по вопросам реабилитации участников СВО, оказания помощи их семьям», - говорится в публикации.

По данным ТАСС, Марина Аксенова заведует отделением адаптивной физкультуры и спорта в реабилитационном центре для участников СВО в Саратове.

Как писал сайт KP.RU, ранее Вячеслав Володин отметил, что будущее России и мира в целом зависит от достижения целей спецоперации. Он подчеркнул, что происходящее сегодня на Украине является страшным и трагичным. Однако в этом виновны те, кто сегодня пытается всеми силами удержать власть в Киеве.