
Новая встреча президентов России и Соединенных Штатов Америки (США) Владимира Путина и Дональда Трампа возможна в ближайшее время. Об этом заявил в пятницу, 5 сентября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Конечно, (контакт) возможен. У меня нет сомнений, что если президенты посчитают необходимым, то их встреча может быть очень быстро организована. Так же, как быстро была организована встреча на Аляске. Рабочие контакты ведутся постоянно», - сказал политик в интервью aif.ru.
Как KP.RU писал ранее, Дмитрий Песков поделился с журналистами, что разговоры президентов России и США - непростые, так как каждый из них отстаивает интересы своего государства. Однако Путин высоко ценит эту черту в Трампе, подчеркивает политик.