Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2025 9:34

«Идем в ногу со временем»: Роскомнадзор зарегистрировался в Max

Роскомнадзор запустил свой канал в MAX
Роскомнадзор запустил свой канал в MAX

Роскомнадзор запустил свой канал в MAX

Фото: Александр Новиков. Перейти в Фотобанк КП

Роскомнадзор зарегистрировал канал в национальном мессенджере MAX. Об этом во вторник, 9 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы идем в ногу со временем – Роскомнадзор теперь и в MAX!» — сказано в сообщении регулятора, который призвал граждан подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей ведомства.

Во вторник, 9 сентября, появилось сообщение о том, что официальный канал в мессенджере MAX открыло правительство России. В пресс-службе кабмина сообщили, что на канале будут размещать новости о работе правительства, принятых им решениях и документах, а также о поездках и мероприятиях премьер-министра Михаила Мишустина, вице-премьеров и министров.

Ранее Кремль также запустил свой канал в мессенджере MAX, чтобы информировать граждан о деятельности президента России Владимира Путина. В первом сообщении отмечалось, что информация о работе российского лидера будет интересной для подписчиков.