
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Вооруженные силы Израиля нанесли удары по верхушке руководства палестинского движения ХАМАС. С таким утверждением выступила пресс-служба ЦАХАЛ во вторник, 9 сентября.
«ЦАХАЛ и ШАБАК, используя ВВС, недавно осуществили целенаправленную атаку на высшее руководство террористической организации ХАМАС», - говорится в сообщении.
Отмечается, что удары по высокопоставленным чиновникам палестинского движения были совершены совместными силами Армией обороны Израиля и Службы общей безопасности (ШАБАК). При этом куда конкретно были совершены атаки в ЦАХАЛ не уточнили.
Ранее KP.RU сообщал, что движение ХАМАС заявило о готовности незамедлительно сесть за стол переговоров с представителями Израиля по ситуации в секторе Газа.