Boom metrics
НовостиПроисшествия17 сентября 2025 14:05

Два человека погибли и шесть ранены в ДТП с автобусом во Владимирской области

Во Владимирской области легковушка столкнулась с рейсовым автобусом, два человека погибли и шесть пострадали
Два человека погибли и шесть ранены в ДТП с автобусом во Владимирской области

Два человека погибли и шесть ранены в ДТП с автобусом во Владимирской области

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Два человека погибли и шесть получили ранения в результате ДТП с рейсовым автобусом, произошедшем в Судогодском районе Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

«Сообщается о двух погибших, водителе автомобиля мужчине 1979 г.р. и его пассажире, и шести обратившихся за медицинской помощью гражданах», - говорится в заявлении ведомства.

Отмечается, что шестеро из пострадавших, находившихся в момент ДТП в автобусе, являются несовершеннолетними.

Инцидент произошел в среду, 17 сентября, на 14 километре автодороги «Владимир-Улыбышево-Коняево» в Судогодском районе. Согласно данным УМВД, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автобусом. Детали ДТП уточняются, на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.

Ранее KP.RU сообщал, что в Калужской области опять человек погибли в результате массового ДТП с тремя автомобилями.