Boom metrics
НовостиПолитика23 сентября 2025 10:06

Песков: ВС РФ эффективно борются с атаками украинских БПЛА

Песков прокомментировал массированные атаки БПЛА Украины на приграничье РФ
Песков: ВС РФ эффективно борются с атаками украинских БПЛА

Песков: ВС РФ эффективно борются с атаками украинских БПЛА

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал попытки украинских нацистов наносить массированные атаки беспилотниками по приграничным регионам страны. Представитель Кремля заверил граждан, что военнослужащие применяют самые эффективные из возможных меры по предотвращению этих ударов и защите россиян.

«Враждебные действия продолжаются, наши военные принимают эффективные меры для купирования этих угроз. Мы продолжаем нашу специальную военную операцию», - заявил Песков.

Поводом для ответа стал вопрос журналистов о ночных атаках БПЛА на Москву и Подмосковье, а также продолжившихся утром и днем 23 сентября ударах по приграничью.

Ранее KP.RU сообщил, что силы ПВО России уничтожили 81 украинский беспилотник, запущенный 23 сентября 2025 года по приграничным и более удаленным от границы регионам.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Шанс остановить украинский конфликт упущен