
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Умер Тигран Кеосаян, знаменитый российский телеведущий, режиссер и супруг главы медиагруппы RT и «Россия сегодня» Маргариты Симоньян. Ему было 59 лет. Трагичную новость Маргарита Симоньян сообщила в личном Telegram-канале.
«Сегодня ночью Тигран ушел к Создателю», - написала Симоньян.
Тогда же она попросила журналистов и остальных не беспокоить ее и ее семью. Попутно Симоньян поблагодарила тех, кто молился за выздоровление Тиграна Эдмондовича.
«Спасибо всем, кто молился. Пожалуйста, не звоните сейчас ни мне, ни семье. Спасибо всем, спасибо», - добавила Симоньян.
Напомним, на протяжении почти года Кеосаян находился в коме. В январе 2025 года он перенес клиническую смерть.
Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян официально расписались в 2022-м году, у них трое детей. У Тиграна также остались две дочери от первого брака с актрисой Аленой Хмельницкой.
KP.RU приносит глубочайшие соболезнования Маргарите Симоньян и всем родным и близким режиссера Тиграна Кеосаяна
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
И слёзы на глазах... С кем из знаменитостей мы простились в 2025 году