
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Спектакль с участием народного артиста РФ Александром Панкратовым-Черным в Барнауле оказался под вопросом. Об этом сообщает сайт «КП-Алтай».
По информации источника, недавно в СМИ появилась информация о госпитализации артиста, а уже 14 октября в Барнауле должен пройти спектакль «Не стреляйте в экстрасенса» с Татьяной Кравченко, Светланой Антоновой, Евгением Папунаишвили и Александром Панкратовым-Черным в главных ролях. Однако сейчас постановка под угрозой срыва.
«С ним пока ничего не понятно. Скорее всего, будет замена актера или перенос спектакля. Пока решается», - сообщили «КП-Алтай» организаторы.
Напомним, до этого СМИ появилась информация об экстренной госпитализации артиста, о том же говорилось в сообщении в пресс-службе Курганской филармонии, где Панкратов-Черный должен был выйти на сцену в спектакле «Женихи». Позднее актер вышел на связь и назвал данные новости чепухой.