Boom metrics
НовостиПолитика2 октября 2025 15:43

Путин о карательных мерах против РФ: «Ну и что? Добились своего?»видео

Президент РФ указал, что давление Запада не дало каких-либо результатов
Путин о карательных мерах против РФ: «Ну и что? Добились своего?»

Путин о карательных мерах против РФ: «Ну и что? Добились своего?»

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

На форуме «Валдай» президент России Владимир Путин рассказал о влиянии западных санкций на страну. Он отметил, что РФ столкнулась с рекордным количеством ограничительных мер в мировой истории, но они не принесли ожидаемого эффекта.

«По количеству и объему карательных мер Россия - абсолютный рекордсмен в мировой истории. Ну и что? Добились своего?» — поинтересовался российский лидер.

Путин о карательных мерах против РФ: «Ну и что? Добились своего?»

Ранее Владимир Путин подчеркивал, что на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и других международных встречах тема санкций против России, а также Индии, Китая, Северной Кореи и Ирана почти не поднималась. По его словам, эти вопросы не играют ключевой роли для Москвы. Он также добавил, что события на Украине используются как повод для решения экономических задач Запада.

В эти минуты Владимир Путин выступает на форуме «Валдай». KP.RU ведет прямую трансляцию важнейшей речи

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Хотят ли простые украинцы мира с Россией на самом деле