
Фото: из соцсетей.
Тушинский суд Москвы принял к рассмотрению иск бывшей жены знаменитого шеф-повара Константина Ивлева. Она требует изменить соглашения об уплате алиментов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление суда.
Судебное заседание по иску бывшей супруги Ивлева о размере алиментов должно состояться 28 октября 2025 года в Тушинском суде Москвы.
Напомним, Константин и Мария развелись в 2020 году. С тех пор продолжается спор об алиментах на их дочь Марусю. Экс-жена требует пересчета алиментов, ссылаясь на скрытые доходы шеф-повара. В июле 2025 года бывшая супруга заявила о задолженности по алиментам в размере почти 19,5 млн рублей, из которых Константин выплатил 11,2 млн рублей.
Ранее бывшая жена актера и певца Владимира Селиванова рассказала о суде с экс-мужем. По ее словам, артист нарушил устную договоренность о денежной сумме на содержание дочери, поэтому она решила обратиться в суд. Как писал сайт KP.RU, бывшая супруга отметила, что Селиванов не захотел отдавать четвертую часть своего дохода. Он, в свою очередь, подал встречный иск об определении места жительства дочки.