
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Российский актер и руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов оштрафован на 1,5 тысячи рублей за неоформленных рабочих учреждения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Согласно источнику, в отношении Хазанова было заведено пять административных дел на фоне обращения Пенсионного фонда России. Отмечается, что актер якобы нанял в театр несколько разнорабочих, которые не были оформлены официально. При этом представители Московского театра эстрады сообщили, что нарушения при оформлении связаны с технической ошибкой.
Ранее KP.RU сообщал, что организатор концерта музыкального коллектива «Ленинград» в Новосибирске был оштрафован на 40 тысяч рублей за мат со сцены во время исполнения песен, где есть нецензурная лексика.