Boom metrics
НовостиПолитика17 октября 2025 23:03

Зеленский в гневе после встречи с Трампом заявил о ненависти к Путину

Зеленский назвал Путина врагом и заявил о ненависти к президенту России
Зеленский назвал Путина врагом и заявил о ненависти к президенту России

Зеленский назвал Путина врагом и заявил о ненависти к президенту России

Фото: REUTERS.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский, находясь в не самом приятном расположении духа, во всеуслышание заявил о ненависти к президенту России Владимиру Путину. Бывший комик назвал его своим врагом. Так он выразился в беседе с журналистами после саммита с американским лидером Дональдом Трампом.

Зеленский, кроме того, заявил, что Владимир Путин якобы тоже ненавидит нелегитимного президента.

"Путин ненавидит меня. Я отношусь к нему так же, как и он ко мне", - громогласно произнес Зеленский.

Заметим, что в целом на итоговом пресс-подходе Зеленский еле держал себя в руках. Он вышел на него не сразу после встречи в Белом доме, а только после коллективного звонка с европейскими лидерами. Во время общения с журналистами киевский главарь мялся, уходил от прямых ответов и дергал головой.

До этого в Белом доме состоялось общение президента США с главой киевского режима. Американский лидер в завершении встречи обратился к заявлению президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Хозяин Белого дома матерно отметил, что тот не хочет "связываться" с США.