
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Пятеро из двадцати пострадавших в результате массового ДТП с участием трамвая, двух маршруток и двух легковых автомобилей в Туле находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин.
Пациенты госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Как уточнил Мухин, в настоящий момент пятеро находятся в критическом состоянии, а остальные проходят комплексное обследование, диагностику и лечение.
В пресс-службе областного Минздрава добавили, что медицинский персонал делает все возможное для стабилизации состояния пострадавших и обеспечения им необходимой медицинской помощи.
Ранее KP.RU сообщал о смертельном ДТП в Амурской области на трассе "Чита - Хабаровск", в результате которого погибли четыре человека. Авария произошла утром 31 октября на 1668-м километре дороги, когда легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.