
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Мужчина расправился со своей девушкой из-за ее отказа избавиться от ребенка. Сообщается, что инцидент произошел в США. Об этом пишет издание New York Post.
Несовершеннолетней жертвой стала Кейлин Фиенго. Девушку нашли в ее автомобиле, а рядом был снимок УЗИ, который подтверждал ее беременность. Оказалось, что несчастная находилась на третьем месяце, она рассказала о своем положении возлюбленному — Доновану Фейсону. Тот попросил сделать аборт, ведь, как оказалось, он был уже в отношениях и ребенок от несовершеннолетней не входил в его планы. Девушка отказалась, после чего у парня возникло желание расправиться с Кейлин.
Преступные помыслы Донована подтвердились в его переписке с другом. Он поклялся «покончить» с беременной бывшей возлюбленной и заявил, что она стала «помехой в его жизни». Кроме того, американец посылал сообщения с угрозами девушке, но та отказывалась делать аборт. Экспертизе не удалось подтвердить, что биологическим отцом ребенка убитой был именно Донован Фейсон, но судья посчитал его виновным в убийстве. Доказательств его причастности к преступлению предостаточно.
Ранее KP.RU сообщил, что женщина застрелила прохожую после ссоры, которая началась из-за норм этикета. Оказалось, что убийца просила жертву просто сказать «спасибо», но не смогла добиться своего, тогда пустила в ход оружие.