Сотрудники ДПС города Торжок Тверской области в понедельник остановили автомобиль Renault, нарушивший правила дорожного движения. Водителя иномарки, который в тот момент был пьян, милиционеры посадили в служебный автомобиль и принялись составлять протокол. Неожиданно мужчина достал травматический пистолет "Байкал" и выстрелил себе в голову. От полученного ранения 53-летний задержанный скончался на месте, сообщает РИА "Новости". По факту случившегося проводится проверка.