Boom metrics
НовостиЗвезды8 ноября 2025 12:10

Президент РФ Владимир Путин прислал венок на прощание с Юрием Николаевым

Церемония прощания с Юрием Николаевым состоялась в Москве 8 ноября
Президент РФ Владимир Путин прислал венок на прощание с Юрием Николаевым

Президент РФ Владимир Путин прислал венок на прощание с Юрием Николаевым

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Президент РФ Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с известным российским телеведущим Юрием Николаевым. Кадры опубликовал ТАСС.

Как известно, церемония прощания с Юрием Николаевым состоялась 8 ноября в Москве. Тогда пришедшие собрались в Большом траурном зале Троекуровского кладбища. Присутствовали как родственники и друзья артиста, так и его коллеги. Ряд коллег по сцене прислал венки.

И теперь стало известно, что аналогичным образом поступил президент РФ Владимир Путин. Он также прислал венок на церемонию прощания.

Напомним, Юрий Николаев ушел из жизни еще 4 ноября. Он скончался в возрасте 76 лет, не дожив до собственного дня рождения немногим больше месяца. Причиной смерти оказалась онкология, с которой Николаев боролся на протяжении долгого времени.