Boom metrics
НовостиЗвезды21 ноября 2025 20:24

Призванный в армию рэпер Macan планирует новогодние корпоративы: подробности

За выступление на корпоративе Macan хочет получать 15 миллионов рублей
Призванный в армию рэпер Macan планирует новогодние корпоративы: подробности

Призванный в армию рэпер Macan планирует новогодние корпоративы: подробности

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Российский рэпер Андрей Косолапов, выступающий под псевдонимом Macan, принимает заказы на выступления на новогодних корпоративах. При том, что ранее артиста призвали в армию и отправиться на службу он должен в конце ноября, сообщает Super.

- Стоимость новогоднего корпоратива - 15 миллионов рублей, главное — внести предоплату 50% и забронировать дату заранее, - сообщает издание.

Уточняется, что, согласно райдеру звезды, ему также должны предоставить номер-люкс в пятизвёздочном отелем со спа, перелет бизнес-классом, а к месту выступления его должны сопровождать два автомобиля ДПС.

В октябре Macan сам заявил, что отправляется служить в армию. Артист выложил фото с довольным лицом на фоне единого пункта призыва Москвы. В сети тут же поползли слухи, что его туда доставили сотрудники полиции, но Андрей эту информацию опроверг, заявив, что был в военкомате и получил повестку.