
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что ее муж, заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (псевдоним SHAMAN) – романтик.
В субботу, 22 ноября, певец SHAMAN отмечает свой день рождения, ему исполняется 34 года. В Кремлевском дворце в выходные дни проходят его юбилейные концерты с программой «SHAMAN. 30 лет на сцене». К журналистам артист вышел вместе с женой Екатериной Мизулиной.
«Да», - ответила Екатерина на вопрос, является ли SHAMAN романтиком.
Как писал сайт KP.RU, 5 ноября певец SHAMAN и Екатерина Мизулина официально зарегистрировали свой брак в Донецке. Артист еще восемь месяцев назад на своем концерте в Москве объявил, что состоит в отношениях с главой Лиги безопасного интернета. Ярослав Дронов и Екатерина Мизулина приехали в Донецкую Народную Республику, чтобы не только расписаться, но и поздравить жителей региона с Днем народного единства.