
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Домодедовский суд Московской области приговорил актрису Аглаю Тарасову к трем годам условного лишения свободы и штрафу по делу о контрабанде наркотиков. Об этом сообщил ТАСС.
«Признать Тарасову виновной и назначить ей наказание в виде 3 лет заключения условно и штрафа в 200 тыс. рублей», - говорится в решении суда.
Стоит напомнить, что прокурор просил дать Тарасовой три года и шесть месяцев лишения свободы условно.
Как писал сайт KP.RU, ранее Тарасова в своем последнем слове назвала случившееся трагической случайностью. По ее словам, у нее не было сомнений насчет вейпа, поскольку там была заводская упаковка. Актриса извинилась перед зрителями и просила суд позволить ей вернуться в профессию.
Напомним, 5 сентября этого года Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово после прилета из Израиля. Ее обвинили в контрабанде наркотических веществ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Аглае Тарасовой вынесен приговор по делу о наркотиках: суд пожалел звезду