
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Рэпер MACAN (Андрей Косолапов) в пятницу, 28 ноября, должен был прибыть в военкомат. Вокруг учреждения скопилась толпа поклонников, но музыканта не было видно. Позже оказалось, что вокалист тайно проник в здание через черный ход в сопровождении двух мужчин. Об этом пишет РЕН-ТВ со ссылкой на слова очевидцев.
Мужчина по имени Григорий рассказал, что, пока все остальные призывники заходили через главный вход, артист зашёл через соседнюю дверь.
«Это было тихо и быстро. Он зашел, на всех посмотрел, со всеми поздоровался и также быстро ушел. Подошел, дал документы, его проверили, и он пошел дальше», — добавил очевидец.
6 октября рэпер показал фото с призывного пункта в Москве. По закону, Андрей Косолапов должен был явиться в военкомат до 20 октября, иначе его могли привлечь к уголовной ответственности.
Ранее KP.RU сообщил, что рэпер может попасть в элитные войска. Музыкант будет служить в подразделении Росгвардии «Витязь», которое специализируется на борьбе с терроризмом.