
Фото: REUTERS.
Президент РФ Владимир Путин вместе с волонтерами поучаствовал во всероссийской новогодней акции «Елка желаний». Глава государства выбрал три шарика с пожеланиями, которые ему предстоит исполнить. Об этом сообщает Кремль в Telegram-канале.
Как известно, в среду, 3 декабря, президент России посетил форум «Мы вместе» в Москве. Там он выступил с речью, а также пообщался с волонтерами. И вместе с ними он также поучаствовал в акции «Елка желаний».
Президент России принял участие во всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний». Он выбрал три шарика-открытки с детскими новогодними желаниями и пообещал «всё сделать»
«Владимир Путин по традиции выбрал три шарика-открытки с детскими новогодними желаниями, которые предстоит исполнить главе государства», — говорится в сообщении.
В ходе того же визита на форум «Мы вместе» президент РФ высказался о волонтерах. Он подчеркнул, что таких людей во всем мире объединяет желание помогать другим.