Boom metrics
НовостиПолитика4 декабря 2025 15:03

Львова-Белова: семь детей воссоединяются с близкими на Украине

Детский омбудсмен РФ рассказала о работе по воссоединению детей с близкими
Львова-Белова: семь детей воссоединяются с близкими на Украине

Львова-Белова: семь детей воссоединяются с близкими на Украине

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что семь детей воссоединюятся со своими близкими на Украине. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

“Семь детей воссоединяются со своими семьями на Украине – шесть мальчиков и одна девочка”, - написала Львова-Белова.

Также она поблагодарила первую леди США Меланию Трамп за “неизменную приверженность и участие в данной деятельности”. Омбудсмен подчеркнула, что она принимает участие в продолжающихся мероприятиях по воссоединению детей с их семьями.

Ранее KP.RU писал о возвращении с Украины десяти жителей Курской области. Десять жителей и еще десять российских граждан, находившихся в специализированных учреждениях на территории Украины, успешно вернулись на родину.