
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Блогер Оксана Самойлова, которая сейчас находится в процессе развода с рэпером Джиганом, рассказала о трудном периоде со старшей дочерью Ариелой, который едва не закончился трагедией. В этом она призналась в новой серии своего реалити.
Самойлова сообщила, что Ариела пережила очень тяжелый этап, где были, в том числе, попытки покончить с собой.
«С 12 до 13 с половиной примерно лет мы проживали страшнейший период. И попытки суицида были… Боже, чего только не было, это кошмар!», - рассказала Самойлова.
Ранее KP.RU писал, что очередной суд по разводу пары состоится в январе. Также появилась информация, что Самойлова на фоне развода с Джиганом может лишиться всего своего бизнеса. Одна из фирм многодетной мамы будет ликвидирована.