
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Комик и шоумен Тимур Батрутдинов раскрыл KP.RU причину своих отказов от выступлений на новогодних корпоративах.
«Новый год встречаю исключительно дома. Мой главный корпоратив — это моя семья. Они меня и так весь год не видят», - признался телеведущий.
По его словам, он предпочитает традиционные рецепты праздничных салатов. «Мы за традиционные ценности даже в салатах!» - пошутил он.
Юморист отметил, что самостоятельно не готовит салаты. Для это есть «традиционные» руки, которые это делают, добавил он.
Также Тимур Батрутдинов подчеркнул, что утром 1 января он по традиции спит.
Как писал сайт KP.RU, 11 декабря в Санкт-Петербурге прошел закрытый предпремьерный показ новогодней комедии «Невероятные приключения Шурика» от телеканала ТНТ. Одну из ролей в этом фильме исполнил Тимур Батрутдинов. В общей сложности в проекте было задействовано около 50 известных российских артистов и музыкантов.