Boom metrics
НовостиПолитика19 декабря 2025 10:01

Путин заявил, что бойцам СВО не страшно будет передать в руки судьбу странывидео

Путин рассказал, как участники программы «Время героев» стали губернаторами и замминистрами
Путин заявил, что бойцам СВО не страшно будет передать в руки судьбу страны

Путин заявил, что бойцам СВО не страшно будет передать в руки судьбу страны

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Подготовленным программой «Время героев» бойцам СВО можно будет без страха доверить будущее страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин на «Итогах года-2025», отвечая на вопрос журналиста «Комсомольской правды» Александра Гамова.

Как напомнил глава государства, идея создания программы пришла ему во время встреч с молодёжью. Его впечатлило, как они формулируют личные цели и стратегические перспективы для развития России.

Путин – журналисту «КП» Гамову о программе «Время героев»: «Я очень рад за ребят!»

Президент России в рамках программы «Итоги года с Владимиром Путиным» ответил на вопрос журналиста «Комсомольской правды» Александра Гамова о программе «Время героев»

«Вот им не страшно в их руки судьбу страны передавать потом. Я очень рад за ребят, которые прошли первый поток, на втором потоке учатся. Многие из них уже стали и губернаторами, и заместителями министра, работают в крупнейших наших компаниях», — заявил Путин в ответ на вопрос журналиста KP.RU Александра Петровича Гамова.

Президент поблагодарил руководителей российских регионов за то, что они перенимают этот опыт и реализуют программу на местном уровне. Он с удовлетворением отметил, что инициатива работает успешно.

Как писал сайт KP.RU, раннее президент Путин заявил, что на руководящие должности в России следует назначать тех, кто готов бесстрашно служить Родине. Глава государства подчеркнул, что такие люди должны стать будущей сменой нынешнего руководства страны

«Итоги года c Владимиром Путиным»: прямая онлайн-трансляция ответов президента на вопросы россиян