Boom metrics
НовостиПроисшествия20 декабря 2025 17:07

Съемочная группа «Известий» подверглась нападению на тренинге Юлии Ивлиевой

На журналистов газеты «Известия» совершено нападение на тренинге называющей себя психологом Ивлиевой
Съемочная группа «Известий» подверглась нападению на тренинге Юлии Ивлиевой Фото: Кадр из видео

Съемочная группа «Известий» подверглась нападению на тренинге Юлии Ивлиевой Фото: Кадр из видео

На съемочную группу газеты «Известия» совершили нападение на тренинге, который проводила называющая себя психологом Юлия Ивлиева. Об этом сообщили в Telegram-канале издания.

По данным издания, корреспонденту Ивану Литомину, выполнявшему редакционное задание, нанесли несколько ударов по лицу. При этом охранники заковали журналиста в наручники и незаконно удерживали его.

В публикации уточнили, что Ивлиева начинала свою практику в «Московском тренинговом центре», который обрел дурную славу из-за жестоких методов обучения.

Издание отметило, что нападение на журналистов на тренинге произошло после вопросов к Ивлиевой о ее дипломе, а также о доходах. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Как писал сайт KP.RU, 12 декабря после концерта певицы Ларисы Долиной у входа ее встретили журналисты, которые намеревались спросить артистку относительно квартиры и о тайном доме, за который она не платит налоги. После этого охранники артистки напали на представителей СМИ.