Boom metrics
НовостиПолитика21 декабря 2025 9:34

Армия РФ нанесла удары по предприятиям военной промышленности ВСУ

В Минобороны рассказали об успешном выполнении задач СВО российскими бойцами
В Минобороны рассказали об успешном выполнении задач СВО российскими бойцами

В Минобороны рассказали об успешном выполнении задач СВО российскими бойцами

Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП

Российская армия нанесла серию точных ударов по предприятиям военной промышленности Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказали в Министерстве обороны России.

В ведомстве уточнили, что удары были совершены оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками, ударными дронами и артиллерией ВС России.

«Нанесено поражение предприятиям военной промышленности Украины, объектам энергетики, транспортной и складской инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, местам сборки беспилотных летательных аппаратов дальнего действия», - следует из ежедневной сводки МО.

Уточняется, что все цели были успешно уничтожены.

Ранее Минобороны РФ сообщало, что российские войска освободили еще несколько населенных пунктов на СВО. Речь идет о поселках Высокое в Сумской области и Светлое в Донецкой Народной Республике.